Как оформить письмо председателю садоводческого общества с просьбой о даче ответа - вид ответа, сроки и законные основания
• г. Нижний Новгород
Я член садоводческого общества. Есть некоторое недопонимание с правлением. Хочу написать письмо на имя председателя, чтобы он дал ответ. В каком виде он должен мне ответить, в какой срок и на основании статьи какого закона. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Читайте Ваш устав. Закон такого порядка не содержит