Покупатель хочет вернуть дом, утверждая что он не пригоден к жилью. С момента заключения договора прошло пол года.

• г. Семикаракорск

Покупатель хочет вернуть дом, утверждая что он не пригоден к жилью. С момента заключения договора прошло пол года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Составлялся ли акт приемки-передачи дома при заключении сделки?

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.

Вы вправе это сделать, если недостатки существенные, и не могли быть выявлены при осмотре дома до заключения договора купли продажи.