Как отказаться от страхования жизни и каско при приобретении авто в кредит, если страхование жизни оплачено за три года?

• г. Лабинск

Авто год в кредите по условиям договора страхование жизни и каско добровольно и от данного вида страхования можно отказаться в любое время и как это сделать если страхование жизни оплачено за три года?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам вернут только через суд.Ссылайтесь на ст.16 ЗОЗПП.