Как разрешить спор о земельном участке с новым соседом, приобретенным в 2013 году, после меззонетного разделения в 2001 году?

• г. Похвистнево

Купил дом с з.у в 2013 году, 62 года постройки, в 2001 было мезжевание, появился новый сосед привез фирму по разбивке получается, что 1 м по всей длине дома на его земле как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заказать свою фирму и устанавливать границы в судебном порядке.

Признать стену дома границей земельных участков.