Как изменить договор купли-продажи для увеличения стоимости дома и изменения разбивки суммы?

• г. Тула

При заключении договора купли-продажи дома и земельного участка покупатель не обратил внимания на разбивку общей суммы между суммой на дом, землю и дворовыми постройками. Его это разбивка не устраивает т.к. сумма за дом очень маленькая.

Вопрос,

Можно ли изменить договор купли продажи в месте изменения разбики стоимости и увеличения стоимости дома.

Ответы на вопрос (1):

Если договор зарегистрирован в рег палате, то изменить ничего не получится.