Куда обратиться для получения квартиры по Постановлению Правительства РФ о невозможности совместного проживания при шизофрении?

• г. Курск

Знаю, что есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 21.12.2004 № 817 и Постановление Правительства РФ от 16.06.2006 N 378 Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире У меня сын страдает шизофренией параноидной формы и сейчас находится на лечении в Орле. Справка о невозможности совместного проживания есть, Есть ли реальная возможность получить для него квартиру? И куда надо обращаться с этим вопросом его? опекуну. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города, по закону должно быть предоставлено отдельное жилье.