Семья без жилья и прописки - Куда должны прописать ребенка и кто может помочь?

• г. Копейск

4 года назад мы остались без жилья (произошел пожар. Сгорел дом), администрация взамен ничего не предоставила, моя мама (пенсионерка) является опекуном (ребенок 13 лет), через год ее нужна будет прописка, куда мы должны прописать ребенка, помогите! И кого нам может помочь в этом вопросе?!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо Президенту на его сайте . В таких случаях иногда это самый эффективный метод решения проблемы, т.к. несмотря на то, что Ваше обращение будет направлено в компетентное ведомство для проверки, к проверке в любом случае отнесутся более внимательно