После пожара на даче - возможность получить материальную помощь от государства, администрации или СНТ?

• г. Домодедово

У нас на даче произошёл пожар, сгорел весь дом остались только стены. Может ли моя мама рассчитывать на материальную помощь от государства, администрации или СНТ?

Ответы на вопрос (1):

У нас на даче произошёл пожар,сгорел весь дом остались только стены. Может ли моя мама рассчитывать на материальную помощь от государства,

---не может рассчитывать. если дом не застрахован.