Вопрос о возможности замены неисправного оборудования и истечении гарантийного срока

• г. Воронеж

Моя организация закупила у другой организации 04.10.12 года оборудования для основного заказчика. Данное оборудование еще не эксплуатировалось. При получении основным заказчиком оборудования, оно вышло из строя. Вопрос, можло ли заставить поставщика заменить данное оборудование, и с как быть с гарантийным сроком, не прошел ли он от 04.10.2012?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать условия вашего договора поставки в части гарантийных обязательств поставщика. Вопросы со сроком гарантии также должны быть указаны в этом договоре.