Право на бесплатный проезд к месту отдыха - будут ли оплачены дополнительные дни отпуска?

• г. Нарьян-Мар

Я,работающий пенсионер имею право в этом году на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно. Но просил администрацию продлить отпуск за свой счет. Оплатят ли мне бесплатный проезд?

С уважением Гришин В.И.

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом обращайтесь к работодателю. Льгота в виде оплачиваемого проезда видимо предусмотрена локальными нормативными актами вашего работодателя. Работодатель разъяснит вам условия и порядок предоставления льготы.