Право на бесплатный проезд к месту отдыха - будут ли оплачены дополнительные дни отпуска?

• г. Нарьян-Мар

Я,работающий пенсионер имею право в этом году на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно. Но просил администрацию продлить отпуск за свой счет. Оплатят ли мне бесплатный проезд?

С уважением Гришин В.И.

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом обращайтесь к работодателю. Льгота в виде оплачиваемого проезда видимо предусмотрена локальными нормативными актами вашего работодателя. Работодатель разъяснит вам условия и порядок предоставления льготы.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь работающим пенсионерам в районах приравненных к крайнем северу, имею право 1 раз в 2 года использовать бесплатный оплачиваемый проезд, так же как пенсионер имею право 1 раз в 2 года пользоваться бесплатным оплачеваемым проездом, вопрос. Могу ли я использовать оба проезда то есть 1 год как льгота работающем 2 год как пенсионер иначе говарят каждый год выезжать в отпуск бесплатно?

Вопрос: Работнику оформлен оплачиваемый отпуск, а после сразу отпуск без сохранения заработной платы. Желает взять бесплатный проезд к месту отдыха и обратно. Должна ли организация оплачивать проезд, если работник будет возвращаться, находясь в отпуске за свой счет? Спасибо!

После отпуска за свой счет сразу вышла в очередной оплачиваемый отпуск. На отдых ездила с ребенком во время отпуска за свой счет. Должны ли мне оплатить проезд к месту отдыха по закону о Северах.

Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно, если отпуск у меня в июле, а в августе я хочу уволиться по собственному желанию и уехать опять в отпуск? Имею ли я право на оплату, как уволенный сотрудник, не воспользовавший свой бесплатный проезд во время отпуска по графику.?

Согласно закона о северах я имею право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно. Отпуск у меня с 13 ибля (понедельник) Я хочу уехать в пятницу 10 июля после рабочего дня. Оплатят ли мне проезд в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Как работающий в условиях Крайнего Севера, имею право на оплату проезда к месту отпуска и обратно. Первая половина отпуска являлась ежегодным оплачиваемым отпуском, однако обратно возвращался уже в период отпуска за свой счет. Возможна ли оплата билета обратно?

Я работащий опекун недееспособного совершеннолетнего инвалида детства 1 группы, кто должен оплатить моему опекаемому проезд к месту отдыха и обратно, у меня в этом году оплачиваемый проезд на отдых на работе, сын едет со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение