Оплата проезда к месту отпуска и обратно для работника, действующего при условиях Крайнего Севера - возможна ли оплата билета обратно?

• г. Архангельск

Как работающий в условиях Крайнего Севера, имею право на оплату проезда к месту отпуска и обратно. Первая половина отпуска являлась ежегодным оплачиваемым отпуском, однако обратно возвращался уже в период отпуска за свой счет. Возможна ли оплата билета обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны оплатить