Квартира, оформленная на тёщу, подлежит разделу имущества при разводе?

• г. Великие Луки

Прожили с женой 15 лет, в декабре развелись 2013 г. Квартира где проживали оформлена на тёщу, но два года назад была приватизирована на жену, собственник тёща. Вопрос такого плана, подлежит на разделу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Как мать жены может быть собственником, если квартира в собственность жены приватизирована?

Если квартира действительно поступила в собственность жены путем приватизации, то муж не имеет на нее имущественных прав