Исковое заявление о возврате денежных средств при расторжении договора с адвокатом на основании недоверия - требуется помощь в составлении\n\n- Введение\n - Указание на цель иска - возврат денежных средств

• г. Уфа

Помогите составить исковое заявление на адвоката в мировой суд о возврате денег при расторжении договора нужны статьи ссылки. Расторжение договора с адвокатом в связи с недоверием. Адвокат была на одном заседании. После расторжения возвращает мне 10 000 рублей из ранее уплоченных 30 000 рублей. Обращалась во все вышестоящие организации. Никто не может повлиять на нее по тем или иным причинам. Нужно обращаться в мировой суд. Помогите составить правильное исковое заявление со статьями и ссылками.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявления, согласно правилам сайта - платная услуга.

И вряд ли Вы сможете этот процесс выиграть.. "В связи с недоверием" - что произошло?