Что делать, если после продажи автомобиля по генеральной доверенности он всё ещё зарегистрирован на меня и я продолжаю платить налоги?

• г. Белебей

Продал машину по генеральной доверенность с передоверии на 1 год в декабре 2014 года машина до сих пор на мне числиться плачу налоги что я магу сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с договором, чтобы авто сняли с вас.

В декабре 2015 года срок доверенности закончится...и если машину не переоформят в ближайшие пару месяцев - сможете ее забрать обратно себе...

А вообще продавать машину надо нормальным способом..снятие с учета..постановка на учет на новых собственников..подписание договора купли-продажи авто....а не по доверенности..........тогда и избежите проблем..