Что делать, если заключенному с хроническими заболеваниями отбывающему наказание в Красноярске отказывают в лекарствах и условия в тюремной камере угрожают его здоровью?

• г. Норильск

Моя дочь отбывает наказание по статья 228 часть 2 в Красноярске. Неё ряд хронических заболеваний, пожизненно назначены таблетки (химия терапия) и т.д.Сейчас получила от неё письмо и волосы дыбом. Что за беспредел к заключённым? В камере 24 человека, сырость, началась пневмония не далеко и до тубика. Таблетки (пожизненные) забрали Подскажите, куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в прокуратуру по надзору за ИК