Работаю в частной аптеки. Решила уволиться. Какие правила увольнения с работы в моем случае.

• г. Чистополь

Работаю в частной аптеки. Решила уволиться. Какие правила увольнения с работы в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию за две недели до предполагаемой даты увольнения