Суд оставил без движения апелляционную жалобу, отказавшись признать картотеку доказательством тяжелого финансового состояния предприятия и требуя предоставить доказательства отсутствия имущества и кассы предпри

• г. Сыктывкар

Апелляционная жалоба оставлена без движения, суд указал, что картотека не является доказательством тяжелого финансового состояния предприятия, указывает что заявитель не представил доказательств отсутствия имущества, кассы предприятия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя оценить правомерность или неправомерность данного акта, не видя его текста.

Во всех случаях Вы имеете право подать частную жалобу на это определение.