Помогите мне, мне предлагают купить дом без документов, возможно ли установить документы, и переделать их на себя?

• г. Барабинск

Ответы на вопрос (1):

Вячеславовна это изначально недействительная сделка, поэтому еще раз подумайте стоит ли отдавать денежные средства по такой сделке. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.