Что ожидать на суде по статье 123 УК, с учетом предварительного слушания, взятия подписки о невыезде и отклонения ходатайства потерпевшего?

• г. Череповец

Помогите пожалуйста! Будет суд по ст. 123 УК, уже было предварительное слушание, взята подписка о невыезде и отклонено ходатайство потерпевшего (потерпевший идет на примирение). Ранее был судим, но все судимости погашены. К чему готовиться - условно или срок?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно редкая статья, на мой взгляд. Не ошибаетесь? Если речь о ч.1 статьи, то вообще не предусмотрено лишение свободы. Скорее штраф ждет.