Система ГЛОНАСС в больнице - Как устранить завышение показателей расхода топлива водителями?

• г. Смоленск

В больнице на автомобилях установлена система ГЛОНАСС, она учитывает сколько проехал каждый автомобиль за сутки, расход топлива и т.д. По ГЛОНАССУ одни показатели расхода топлива, а водители показывают расход на 40%-50% больше...

Подскажите как вывести работников на чистую воду?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать нарушение в соответствии с ТК РФ. Обратиться в суд и взыскать за перерасход топлива