Как изменить систему платежей алиментов, чтобы они учитывали все доходы должника и не ограничивались среднероссийской зарплатой при выплате кредитов?

• г. Омск

Как заставить должника платить алименты со всех доходов, а не со среднероссийской зарплаты, если он зарабатывает и платит по кредитам до 100 тыс. руб. ежемесячно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансов доказать реальные доходы обычно почти нет. Но подумайте, какие доказательства сможете представить в суд. Судья по вашему ходатайству запросы может направить.

Собирайте любые документы, которые подтверждают его доходы и расходы.