Как правильно написать заявление о бездействии судебных приставов?

• г. Лиски

Ответы на вопрос (5):

заявление о бездействии судебных приставов пишется в свободной письменной форме

Пишите согласно ст. 360 КАС

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Образцы есть в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.