Что делать, если узнал(-а), что обучаюсь в Вузе без аккредитации - шаги и органы для восстановления справедливости

• г. Москва

Я обучаюсь в Вузе не государственном. Когда поступала у вуза была и лицензия и аккредитация. На днях узнала, что Вуз не прошел аккредитацию в 2012 году. Скажите, пожалуйста, с чего начать в этой ситуации. В какие органы обращаться? Если возможность вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мне для правильного ответа необходимо ознакомиться с Вашим договором и если имеются основания вернуть денежные средства, то окажу помощь.

Здравствуйте. ваши дальнейшие действия зависят от условий заключенного договора, а также от того, какое время вы пользовались услугами ВУЗа после того как фактически истек срок аккредитации.