Могу ли я подарить земельный участок, являясь собственником, своему сыну несовершеннолетнему без ведома на то мужа.

• г. Кубинка

Могу ли я подарить земельный участок, являясь собственником, своему сыну несовершеннолетнему без ведома на то мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, если земельный участок является совместно нажитым имуществом

Добрый день. Если участок вами оформлен в собственность в период брака, то необходимо согласия супруга.