Вопросы о строительстве на земельном участке, переданном несовершеннолетнему сыну

• г. Железногорск

У мужа в собственности есть земельный участок без строений. Он хочет подарить его нашему несовершеннолетнему сыну. В дальнейшем мы планируем строить на этом участке дом. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с оформлением строительства так как собственником земельного участка будет являться несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. За несовершеннолетнего действуют его родители.

Все верно, представителями несовершенно летнего сына будете являться вы(родители)!