Хочу забрать документы из школы и не учиться больше закончил 9 класс... не отдают требуют справку что я куда то иду учиться...

• г. Санкт-Петербург

Хочу забрать документы из школы и не учиться больше закончил 9 класс... не отдают требуют справку что я куда то иду учиться...

Ответы на вопрос (1):

Вас и так могут в 10 класс не перевести если оценками не блещете.