Какие документы нужны для подачи на развод и имеет ли жена право на муниципальную квартиру?

• г. Москва

Мне нужна консультация о разводе. В браке 9 июля будет 5 лет. У нас есть ребенок. Девочка 4 года 6 месяцев. Прописаны в Москве. Квартира муниципальная государственная (не приватизированная) Прописаны - Я, моя мама, жена и ребенок. Хочу подать на развод, какие документы нужны? И имеет ли она право на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд

оплата госпошлины

подлинник свидетельства о браке

насчет квартиры-как суд определит место жительства ребенка

Уважаемый Анатолий Александрович, жена прав на квартиру не имеет, т.к. она государственная, для подачи иска нужно свидетельство о заключении брака, о рождении детей, исковое заявление, пошлина 400р, скоро возможно будет 30 000р, можем оказать помощь в написании иска и представлении Ваших интересов в суде вплоть до получения свидетельства о разводе. Звоните по указанным ниже телефонам, поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич