Как определить стоимость и возмещение испорченной вещи при отсутствии кассового чека - действия юридического лица

• г. Тюмень

Действия юридического лица на претензию испорченной вещи в химчистке. Потребитель приложил к претензии товарный чек для выплаты испорченной вещи, без кассового чека (мотивируя тем, что кассовый чек потерян). Точно известно, что товарный выписан повторно. Как определить стоимость вещи?

Ответы на вопрос (1):

стоимость вещи будет определять экспертиза.