Риски сделки - посылка отправлена, но деньги не переведены - что делать?

• г. Ставрополь

Дело обстоит так, я выложил объявление о продаже дорогого ноутбука, и нашелся покупатель из Соединенных Королевств, мы с ним договорились о цене (были трудности с переводом, но спасибо онлайн-переводчикам) он попросил мои реквизиты для оплаты:

account holder name-account number-bank address-amount expecting-swift code-я их ему передал (надеюсь ни где не ошибся в своих данных...) и он мне объяснил что будет делать платеж через некий банк Lloyds TSB Bank© (я проверил, да,такой банк есть на территории Великобритании) заверил меня что мне придет на почту подтверждение того что он оплатил (да,письма от банка пришли и я их перевел). Но, меня смущает следующее... чтобы деньги были зачислены мне на счет, нужно предоставить в этот банк квитанцию об отправлении (отправлять кстати в Нигерию его племяннику на имя его сестры), и естественно отослать трек-код для отслеживания посылки. .. скажите, есть вероятность что я отправлю посылку, предоставлю в банк квитанцию об отправлении, но денег мне не перечислят?

Ответы на вопрос (1):

вас разводят