Имеет ли мое ходатайство о досрочном снятии административного надзора отношение к внесенным поправкам в Федеральный закон о надзоре после моего освобождения?

• г. Сыктывкар

В сентябре 2013 года мне был назначен административный надзор сроком на 1 год. Осободился я 12.12.2013 года. От 28.12.2013 г. были внесены изменения в Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы. Сейчас я хочу досрочно снять надзор. При рассмотрении судом моего ходатайства будут ли рассматриваться поправки, внесенные от 28.12.2013 года? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, такие поправки должны быть учтены при рассмотрении Вашего ходатайства.