Как оплачивать налог при снятии машины с учёта без продажи?

• г. Пущино

Скажите пожалуйста, снимая машину с учёта в собственности не продавая её,как я буду в дальнейшем оплачивать налог? По факту снятия? Или же за год, который ещё не закончился? В собственности авто, я владелец более 3-х лет..., за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.Такая процедура как снятие с учета, предусмотрена только для машин, которые списываются в утиль или выбывают за пределы РФ. Если снимите автомобиль в утиль, восстановить регистрацию будет уже не возможно.