Возможно ли трудоустройство во вневедомственную охрану или МЧС при наличии судимости у брата, отбывающего срок?

• г. Армавир

Могу ли я устроиться на работу во вневедомственную охрану либо МЧС при наличии судимости у брата!? В настоящее время он отбывает срок в колонии строгого режима!

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович,В МЧС Вас точно не возьмут,да и вневедомственная охрана ,находящаяся под контролем полиции,Вам ,скорее всего, тоже откажет.Ведь он еще отбывает наказание.Тем не менее ,попробовать -то можно.Удачи!