Последствия невыплаты автокредита - возможные риски и наказания

• г. Челябинск

Брал автокредит в 2011 году на сумму 850000 руб и на 5 лет, платил 1 год по 19000 руб в месяц без задержек. Потом уволился с работы из-за болезни, и перестал платить по сегодняшний день. Авто пришлось продать, так как у нас с мамой был бизнес и он прогорел и надо было на что то жить. Банк мне угрожает судом, и арестом квартиры и обвиняет в мошенничестве, говорят что меня могут посадить по закону. Вопрос такой: Что реально мне грозит в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит решение суда о взыскании денежных средв, уголовного наказания не будет не беспокойтесь