Создание стоянки для автомобилей жильцов - оформление и сбор денежных средств

• г. Энгельс

В нашем доме 72 квартиры. Мы собрали собрание собственников мкд и предложили, на прилегающей территории, оборудовать стоянку на 24 места для автомобилей жильцов. Набрали более 50 % голосов (24 желающих и 20 жильцов, которые не против этой затеи). Подскажите, пожалуйста, как правильно все оформить, ведь ден. средства немалые? На основании какого документа начинать собирать деньги с жильцов, как юридически правильно составить протокол собрания?

Ответы на вопрос (1):

Главное что проведено собрание и получено одобрение. деньги на основании решенеия общего собрания. Все правильно сделали.