Жители 1-ого Красногвардейского проезда в Москва-СИТИ получили помощь от ЗАО Экспоцентр в установке шлагбаумов - основные детали сделки и необходимые документы

• г. Москва

По 1-ому Красногвардейскому проезду 4-6-8 (это район Москва-СИТИ), в связи с введением платных парковок жители домов на собрании приняли решение об установке шлагбаумов во дворе... Все необходимые док-ты собрали... получили разрешение... Направили письмо ЗАО Экспоцентру с просьбой помочь. ЗАО Экспоцентр решил оказать помощь жителям - установить шлагбаумы за свой счёт...но встал вопрос оплаты-проводок сделки. Подскажите пож... какие док-ты необходимы для данной сделки? - чтобы всё было законно (как это происходит) - чтобы жителям быть в курсе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть все Ваши документы. Но нужно по договору оплачивать. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.