Возможно ли перевести доли несовершеннолетних детей из трехкомнатной квартиры в другую с целью продажи первой квартиры?

• г. Казань

В трехкомнатной квартире 80 кв.м в собственности несовершенолетние дети двое у каждого по 1/4 доли. Также купили не в ипотеку еще одну трехкомнатную 81 кв.м. Можно ли перевести доли детей из первой квартиры в другую для последующей продажи первой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Получите согласие органа опеки (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) и переводите