Материнский капитал потратить за границей.
• г. Воркута
Могу ли я потратить материнский капитал на обучение ребёнка на курсах за границей в америке.
Ответы на вопрос (1):
г. Сыктывкар
Добрый день!
Нет, не можете. Средства (часть средств) материнского капитала могут быть направлены на получение образования ребенком (детьми) в любом образовательном учреждении на территории Российской Федерации, имеющем право на оказание соответствующих образовательных услуг.