Возможно ли арендовать часть земли у СНТ для строительства водозащитного барьера вдоль дороги?

• г. Саратов

Могу ли я взять в аренду часть земли у снт, кусок примерно 10 кв. м с целью возведения водозащитного барьера. Земли прилегает к дороге.

Ответы на вопрос (1):

если это земли общего пользования и если такое решение будет принято ОСС