Вопросы о размере гос. пошлины, подаче в апелляционный суд и уведомлении ответчика при обжаловании определения арбитражного суда о приостановлении производства (экспертизе)

• г. Санкт-Петербург

Есть определение из арбитражного суда о приостановлении производства (экспертиза) которое можно обжаловать в течение 30 дней. 1. Какой размер гос. пошлины? 2. Оно подается уже в апелляционный суд? 3. Необходимо ли уведомлять ответчика об этом?

Ответы на вопрос (1):

ответы для юридических лиц на сайте - платные либо наймите своего юриста