Незаконная установка подстанции на моей земле - вопросы прав и действий

• г. Краснотурьинск

У меня находится земля в собственности, администрация муниципального образования без моего согласия 6 месяцев тому назад установили трансформаторную подстанцию. Обращались в письменной форме к ним с просьбой о ликвидации данной подстанции или выкупе всей земли. Администрация предлагает подарить им эту землю или уходит от ответа. Обратились в прокуратуру на незаконные действия администрации. Или сразу нужно было обращаться в суд? Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращение в прокуратуру не лишает Вас возможности обратиться в суд с иском об устранении прпятствий в пользовании земельным участком.

Любовь Федоровна, вам необходимо было получить от Администрации письменный мотивированный отказ который и обжаловать в судебном порядке.

То что вы обратились в Прокуратуру-ничего увы не даст, вам так и напишут в ответе, что мол если вы считаете, что ваши права и законные интересы нарушены-обращайтесь в суд.

Отказ то от Администрации у вам есть? уточните