Что делать если порвали заявление об увольнении

• г. Смоленск

А если начальник порвал заявление об увольнении? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А если начальник порвал заявление об увольнении? Что делать?

---обращаться в прокуратуру.

Отправить его по почте заказным письмом, с опись вложения с уведомлением о вручении. 14-дневный срок предупреждения начинает течь с момента получения письма, с этим расчетом направляйте письмо.

Направить повторно письмом с описью вложения.