Если написала заявление от увольнении (мама пенсионер), начальник порвал заявление, якобы работать некому, что делать?

• г. Владимир

Если написала заявление от увольнении (мама пенсионер), начальник порвал заявление, якобы работать некому, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Писать новое заявление и направить заказным с уведомлением. С момента как работодатель получит письмо, в уведомлении будет дата, считать две недели. Если отказ от расчета и выдачи трудовой, звонок в трудовую инспекцию. Они любят такие дела!

Отправлять заявление почтой заказным письмом с уведомлением или через курьерскую службу.

Только лучше не заказным письмом отправить заявление, а ценным - с описью.

Направляйте заявление работодателю почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Заявление об увольнении в таком случае отправляется почтой заказным письмом с описью вложения.