Наследство после смерти отца - проблемы со сдачей комнаты в квартире и новый замок без моего ведома. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня после смерти папы (вступаю в наследство) две комнаты в коммунальной (3-х) комнатной квартире. Хохяин комнаты не живет сам, а сдает мужчине. Вчера приехал, чтобы убраться в комнатах, врезан новый замок, в входную дверь, без моего ведома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о предоставлении доступа в жилое помещение