Как добиться устройства ребенка в детский сад?

• г. Махачкала

Как написать хадатайство для устройства ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Образец ходатайства в детский сад выглядит так:

Начальнику Управления Образования

(район, город)

ФИО

директора ( название организации)

ФИО

ходатайство.

Администрация, педагогический коллектив и профсоюзный комитет ходатайствуют о выделении путевки в муниципальное дошкольное учреждение (район, город)сотруднику ФИО, проживающей по адресу (улица, дом, квартира), для ее дочери (ФИО) (дата рождения) года рождения . Ребенок стоит на очереди с( дата рождения ), очередь номер .

ФИО является ответственным, добросовестным сотрудником, ценным специалистом без которого невозможно обойтись на производстве. Имеет нагрузку часов , является .

Директор ФИО