Когда прекратится безнаказанность служащих МВД и всех корочкосодержащих граждан?

• г. Уфа

Когда прекратится безнаказанность служащих мвд и всех корочкосодержащих граждан?

Ответы на вопрос (1):

не нужно оставлять без внимания нарушения допущенные сотрудниками и прочими госслужащими. по каждому случаю нужно писать аргументированные жалобы.