Я не замужем, я родила ребенка и позволила ее отцу признать отцовство, потом пожалела

• г. Санкт-Петербург

Я не замужем, я родила ребенка и позволила ее отцу признать отцовство, потом пожалела, я не хочу чтобы этот человек числился отцом моего ребенка как мне вернуть все назад и чтобы я просто была мать одиночка? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Вам нужно лишать отца его родительских прав, руководствуясь ст.ст.69 - 71 Семейного кодекса РФ. Будем рады дать вам более подробную консультацию.

Нет, "тыграть" назад нельзя. Кр. того, если бы Вы "не позволили" признать отцу отцовство, он смог бы добиться этого же результата через суд: ребенок Ваш общий, и у Вас нет никаких преимуществ перед отцом ребенка.