Коллекторская фирма ЭОС требует повышенного платежа и угрожает юридическими последствиями - как защитить свои права?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста имеет ли право коллекторская фирма ЭОС списывать с моей з/пл карты денежные средства, если я и так им плачу ежемесячно по 4 тыс. рублей и в срок, но они говорят этого мало и платите 10 тыс. руб, но у меня доход 12 тыс. руб.и ребенок 10 лет на иждивении и еще грозятся завести на меня уголовное дело по ст.177 и сообщить в отдел опеки как я могу содержать ребенка на оставшиеся деньги, значит я плохо содержу ребенка, а значит я плохая мать и нужно сообщить куда следует. Вчера вскрыли Qiwi кошелек и хотели самостоятельно снять деньги со счета, но у них не получилось, т.к. он привязан к номеру телефона. Это ужас какой-то, полный беспредел, каждый день звонки и одно и тоже. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

деньги с вашего л/с списывать можно тока по суду! если они вскрывают ваши сайты и угрожают, тогда идите в полицию с заявлением!