Получение информации о разрешениях и ограничениях для строительства дома - границы участка, размер и материалы.

• г. Домодедово

Каковы должны быть мои действия, чтобы выяснить - в каких границах участка я могу строить дом какого размера и из каких материалов?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав Максимович ! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, а также в проектную организацию.