Как оформить приостановку действия договора аренды нежилого помещения на время командировки арендатора

• г. Москва

Действует договор аренды нежилого помещения, в данный момент у арендатора намечается длительная командировка на 3 месяца. Какой документ нужно оформить, если договор аренды расторгать не хотим, и арендатор хочет оставить за собой это помещение и всю мебель в нем? Существует ли некое соглашение о приостановке действия договора аренды на определенный срок?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете составить в свободной форме соглашение между собой