Какие документы нужны для оформления помощи, и куда обратиться за оформлением?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

О какой помощи Вы говорите. Если Вы малоимущие - обращайтесь в соцзащиту. Если Вы о получении жилья, Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)